Контакты

КонтактыОчевидно вы не просто так посетили эту страницу и вы ищете контакты чтобы связаться с нами. Но возможно заглянули  из-за обычного любопытства, что тоже хорошо. Для того чтобы написать и отправить нам  предложения, просьбы, вопросы и пожелания вы можете воспользоваться формой обратной связи. Форма обратной связи  расположена ниже. Все поля формы обязательны для заполнения. Если вам нужен ответ, то рекомендуем указывать действующий адрес электронной почты.
Если же у вас возникли вопросы по какой либо информации из материалов сайта, то вероятнее лучше будет воспользоваться комментариями. Возможно другие пользователи видя ваш вопрос смогут вам ответить быстрее, а может и точнее нас. В комментариях можно получить ответ если у них такие же вопросы. Мы стараемся по возможности быстро отвечать на ваши вопросы, но не всегда это может получиться так быстро как хотелось бы. Для обращения к администратору блога меня зовут — Николай .  Более подробную информацию об авторах и блоге вы сможете найти на странице «О нас» .

Общение — отличный способ узнавать что-то новое, получать ответы на интересующие вопросы, узнавать чужое мнение и приходить к компромиссу.

Форма обратной связи

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта

 

Дополнительные контакты

Если вы по какой то причине форма обратной связи не подходит, напишите нам с помощью вашего почтового клиента

Дела домашние