О нас

На странице «О нас» выложена основная информация о блоге и его администрации. Если у вас возникнет необходимость связаться со мной, сделайте это на странице «Контакты»

Руководство

Руководитель блога Дела домашние
Руководителя сайта «Дела домашние» зовут Ричард, или сокращённо Ричи. Порода Джек-Рассел, из клана беспокойных Терьеров. На сайте он самый главный и породистый руководитель. Вся семья беспрекословно работает на него. Как и положено истинному руководителю, он только гавкает на авторов не по делу, отвлекает их от работы и ест разные вкусняшки. Больше всего он любит выгуливать своих хозяев и ещё немного кушать.

Об авторах

Автор Николай Егоров
Зовут меня Николай Егоров. Сайтом в основном занимаюсь я, но в некоторых вещах и статьях мне помогает супруга — Лена. Живём мы в небольшом городке на юге Архангельской области под названием Коряжма. Город стоит на берегу реки Вычегда. Коряжма тихий и уютный городок с замечательной природой вокруг и добрыми людьми.
Дети уже выросли по росту, стали вроде как взрослыми, и стараются жить своей жизнью. Основную часть времени летом проводим за городом на даче. Зимой туда ездим не так часто как хочется, но всё же стараемся не забывать дорогу. Дача у нас скорее как место для развлечения, отдыха и хобби, потому что мы не профессиональные садоводы-огородники. Много времени летом (да и зимой) посвящаем прогулкам с собакой и это нам всем на пользу. Гуляем везде, на речке, на даче, в лесу и в полях. Столько лет прошло после службы в армии, но я все еще брожу по лесам с собакой и ищем что-то. Как и все нормальные люди иногда выезжаем в путешествия на отдых и по делам. Бывает едем на поезде, но в основном получается на автомобиле. Наша старушка «Калина» была на юге и в Сибири, заезжала дальше еще на Север. Список посещенных городов и мест довольно велик. Есть еще мечта посетить места где когда-то проходил службу в Армии (Карелия). Память никак не отпускает и все вспоминается вновь. На автомобиле очень интересно ездить по нашей стране. Так больше попадается на глаза в городах из глубинки России, в отличии от поезда.

Память — одна из лучших способностей человека. Иногда из глубин памяти появляются такие воспоминания, благодаря которым в человеке вновь вспыхивает искра жизни и желание все начать с начала.

О блоге

Дела домашние сайтБлог свой жизненный путь начал 25 Января 2019 года. В 2024 году мы переехали на новый домен bryng.ru. Начинался он просто «посмотреть что это такое» и потрогать своими руками. Постепенно сайт перерос в нечто большее и стал моим настоящим увлечением и хобби. Без внимания он не остается практически ни один день. Все время что-то меняется и дорабатывается, хотя со стороны это может быть не заметно. Исключением могут быть дни когда мы уезжаем с семьей в путешествия по стране. Работает блог на одной из самых популярных CMS — WordPress, а располагается на хостинге HTS. WordPress был выбран методом проб и ошибок. Самый же первый опыт был получен  в системе Ucoz, за что им очень благодарен. Лично были опробованы движки Joomla, DLA и даже битрикс. Вордпресс для меня оказался самым понятным и удобным. Хостинг HTS нравится и устраивает по многим показателям и возможностям. Подробнее о хостинге, его плюсах и минусах, можно почитать в статье «HTS – хостинг для сайта WordPress». Дизайн и функционал нашего блога основан на премиум теме Yelly от команды WPShop.

Дела домашние